+7 (499) 110-46-21
Заказать обратный звонок
Перезвоним вам после 9:00!
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Закрыть
9:00-21:00 без выходных
Мобильная версия
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог товаров
Код товара: 9182

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Описание

Любителям бильярда по душе придется удобный и стильный стол со всеми необходимыми игровыми аксессуарами DFC CRAFT GS-BT-2065.

Размер стола составляет 6 футов, поэтому конструкция не занимает много места и может быть установлена в квартире или загородном коттедже. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой, устойчивой к влаге.

Для игрового поля используется бархат, а углы выполнены из пластика с хромированными элементами. Стол прочный и способен выдерживать значительные нагрузки. В комплекте с изделием предусмотрены все необходимые игровые аксессуары – кии, шары, треугольник, щетка и мелки. Вы можете сразу приступать к игре после того, как установите стол.

Габариты, объем и вес
Оптимально подходит как:для пула, мини
Размер стола: 181.3 см х 99.4 см х 77.5 см
Размер упаковки: 188.6 см х 105.4 см х 18.6 см
Вес: 60 кг
Преимущества
Специально обработанный МДФ.
Игровое поле из бархата.
Углы из пластика с хромом.
Аксессуары в комплекте.

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Инструкция

Инструкция для DFC Craft GS-BT-2065

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Сертификат

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Бренд

DFC – бренд, поставляющий на рынок специализированные приборы и оборудование для красоты и здоровья.

Компания основана в Китае – родине многих организаций, работающих в сфере высоких технологий по производству спортивного оборудования.

С 2006 года компания вышла на мировой рынок и получила международный сертификат ISO, подтверждающий безопасность в сфере производства.

В ассортименте фирмы вы найдете тренажеры, спортивные аксессуары, массажеры и лимфодренажные аппараты, аспираторы, приборы массажного давления и многое другое.

Цель компании – сделать мир лучше и красивее с помощью собственной продукции!

Страна бренда: Россия

Страна производства: КНР

Посмотреть все столы для бильярда DFC из этой категории (3)

Полный ассортимент DFC

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Характеристики

Технические характеристики
Особенности: для пула, мини
Тип игры:пул
Размер стола:6 футов

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Преимущества

1. Специально обработанный МДФ.
2. Игровое поле из бархата.
3. Углы из пластика с хромом.
4. Аксессуары в комплекте.

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Доставка

Доставка по Москве: бесплатно
Доставка по Санкт-Петербургу: бесплатно
Передача в ТК по России: подробнее…

Бильярдный стол с комплектом аксессуаров DFC Craft GS-BT-2065 - Отзывы

0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Ваша оценка:


Отправить отзыв
Ближайшие аналоги Хиты продаж

Игрой в бильярд увлекаются люди разного пола, возраста и финансового положения. Досуг, проведенный с кием в руках, снимает стресс и наполняет приятными эмоциями. Обеспечить комфорт призваны игровые столы, которые предлагает компания DFC – известный российско-китайский бренд. Бильярд станет покупкой на долгие годы!

Как удачно выбрать бильярдный стол? Основой удачной покупки станут особенности игрового поля и качественные материалы, которые используются в производстве.

Особенности игрового поля

Стоит определиться с тем, какой бильярд вам подойдет: профессиональный или любительский. Если планируете играть у себя дома – не стоит тратиться на профессиональные модели, так как прекрасно подойдет стол эконом-класса от компании DFC. По игровым качествам он ни в чем не уступает дорогостоящим моделям. Основание игрового поля изготавливается из ламинированного ДСП, а в качестве сукна – используется бархат.

В процессе создания игрового поля используется высококлассная бортовая резина, которая обеспечивает комфорт в процессе игры. Еще одно важное достоинство столов эконом-класса – все необходимые игровые аксессуары идут в комплекте. Поэтому вам не нужно тратиться на покупку кия, шаров, мелков и прочих важных вещей.

Из чего изготовлен каркас стола?

Пожалуй, это самый главный критерий удачного выбора стола для игры в бильярд. Модели для домашнего использования выполняются из натурального дерева или ЛДСП. Благодаря этому игровое поле не дает усадку и соответствует оптимальному весу изделия. В точках опоры показатель колеблется от 50 до 120 кг, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость игровой конструкции. И, соответственно, долговечность службы стола.

При установке изделия необходимо обеспечить свободное пространство для удобства перемещения игроков. Вес самого бильярдного стола колеблется от 60 до 100 кг. Что же касается дизайна – то он бывает разнообразный. Предпочтительны светлые и тёмные древесные оттенки, а сукно выполняется в бардовом или зеленом цветах.

Борта и лузы – основа удобной игры!

Чтобы бильярдный стол прослужил без нареканий – посмотрите, из чего изготовлены борта и углы. В первом случае используют натуральное дерево, например, дуб или ольху. Для углов применяют ударопрочный пластик с хромом. Лузы выполняются из натуральной кожи и бывают двух видов: сетка и с выкатом. Сеточные лузы популярны в пуле и русском бильярде, где не требуется скорость игры. Конструкции с выкатом применяют в профессиональных игровых столах.

Игровые столы, которые предлагает компания DFC изготовлены из качественных материалов и предлагаются по специальным ценам. Вы без особых затрат сможете приобрести для дома или офиса стол для бильярда, аэрохоккей, настольный футбол и теннис – на любой выбор и бюджет!


Прочитайте полный обзор, ознакомьтесь с отзывами владельцев Craft GS-BT-2065, просмотрите описание с характеристиками и фото. DFC - это отличный выбор!

Информация, предоставленная на сайте, не является публичной офертой.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку