Гриф для штанги прямой DFC OB80-50/25
Лидер продаж
В наличии: На складе
18 100 Р 16 490 Р В корзину
Хочу еще скидку!
Нажимая кнопку "Заказать скидку!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Доставка по Москве: бесплатно
Доставка по Санкт-Петербургу: бесплатно
Передача в ТК по России: подробнее…
Артикул: OB80-50/25
Товар сертифицирован. Покупая у нас, вы застрахованы от подделок!
Звоните и заказывайте! +7 (499) 110-46-21
Характеристики
Оптимально подходит как:для штанги, олимпийские, прямые
Тип: для штанги
Материал: хромированный
Замок: пружинный
Длина общая: 200 см
Длина посадочного места: 36 см
Диаметр посадочный: 50 мм
Длина хвата: 123 см
Диаметр хвата: 25 мм
Нагрузка на гриф: 250 кг
Преимущества
Нескользящие насечки для прочного хвата.
Нагрузка до 250 кг.
Пружинные замки в комплекте.
DFC – бренд, поставляющий на рынок специализированные приборы и оборудование для красоты и здоровья.
Цель компании – сделать мир лучше и красивее с помощью собственной продукции!
Страна бренда: Россия
Страна производства: КНР
Посмотреть все грифы для штанги DFC из этой категории (35)
Полный ассортимент DFC
Технические характеристики
Особенности: для штанги, олимпийские, прямые
Длина:200
Наличие замков:да
1. Нескользящие насечки для прочного хвата.
3. Пружинные замки в комплекте.
Доставка по Москве: бесплатно
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Ближайшие аналоги Хиты продаж
Основа силовых упражнений – гантели
Для безопасной работы со штангой – грифы
Выбор спортивного снаряда зависит от роста и индивидуальных предпочтений спортсмена. Для домашнего использования подойдут прямые грифы, при этом их центральная часть должна быть не меньше 100 см. В процессе отработки французского жима и работы с бицепсами подойдет изогнутый гриф, диаметр которого колеблется от 25 до 32 мм.